Масло по камню и кирпичу Масло&дерево (МД)

1573руб.8666руб.

Устойчивое покрытие из природных компонентов для отделки камня, кирпича, брусчатки, бетона. Укрепляет минеральную поверхность, связывает цементную известковую пыль.

Для внутренних работ.

  • 0.9
  • 5 кг
Очистить
  

Описание: Высококачественное покрытие из природных компонентов для отделки камня и кирпича. Масло создает пленку, устойчивую к влаге и загрязнениям. Укрепляет минеральные поверхности, связывает цементную и известковую пыль, тем самым облегчая уборку. Предотвращает появление грибка и плесени. В состав масла входят растительные компоненты, которые оживляют и углубляют натуральную структуру, делая обрабатываемую поверхность более привлекательной и обновленной. Придает поверхности шелковистый блеск – эффект «мокрого камня». Не трескается, не шелушится, не отслаивается. Масло не содержит биоцидов и консервантов. Безопасно для людей, животных и растений. Колеруется в любые цветовые оттенки профессиональными пигментами торговой марки «Масло&Дерево».

Назначение: применяется для отделки кирпичных и каменных поверхностей печей, каминов, фасадов, заборов, брусчатки и т.д. Подходит для внутренних и наружных работ.

Состав: масло льняное, олифа натуральная, живичный скипидар, воск карнаубский, живица хвойных пород, воск пчелиный, деготь березовый.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: ветошь, пропитанную маслом хранить погруженной в воду во избежание самовоспламенения

Вес

0.9, 10 кг, 5 кг

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Масло по камню и кирпичу Масло&дерево (МД)”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обновление…
  • Корзина пуста.